* PROGRAMAÇÃO *

Segunda-Feira

00:00 – 120 Minutos

02:00 – Paradão sertanejo

03:00 – Viagem musical

04:00 – Sertão Caboclo

06:00 – Sertão Prime

07:00 – Bom Dia Santa Clara

08:00 – Mix da Manhã

11:00 – As 10 Melhores da Manhã

12:00 – Alternativa News

13:00 – Alternativa Retro

14:00 – Energia Alternativa

17:00 – Festa e Rodeio

20:00 – Arena Sertaneja

22:00 – Pop Music

Terça-Feira

00:00 – 120 Minutos

02:00 – Paradão sertanejo

03:00 – Viagem musical

04:00 – Sertão Caboclo

06:00 – Sertão Prime

07:00 – Bom Dia Santa Clara

08:00 – Mix da Manhã

11:00 – As 10 Melhores da Manhã

12:00 – Alternativa News

13:00 – Alternativa Retro

14:00 – Energia Alternativa

17:00 – Festa e Rodeio

20:00 – Arena Sertaneja

22:00 – Pop Music

Quarta-Feira

00:00 – 120 Minutos

02:00 – Paradão sertanejo

03:00 – Viagem musical

04:00 – Sertão Caboclo

06:00 – Sertão Prime

07:00 – Bom Dia Santa Clara

08:00 – Mix da Manhã

11:00 – As 10 Melhores da Manhã

12:00 – Alternativa News

13:00 – Alternativa Retro

14:00 – Energia Alternativa

17:00 – Festa e Rodeio

20:00 – Arena Sertaneja

22:00 – Pop Music

Quinta-Feira

00:00 – 120 Minutos

02:00 – Paradão sertanejo

03:00 – Viagem musical

04:00 – Sertão Caboclo

06:00 – Sertão Prime

07:00 – Bom Dia Santa Clara

08:00 – Mix da Manhã

11:00 – As 10 Melhores da Manhã

12:00 – Alternativa News

13:00 – Alternativa Retro

14:00 – Energia Alternativa

17:00 – Festa e Rodeio

20:00 – Arena Sertaneja

22:00 – Pop Music

Sexta-feira

00:00 – 120 Minutos

02:00 – Paradão sertanejo

03:00 – Viagem musical

04:00 – Sertão caboclo

06:00 – Sertanejo Prime

06:00 – Bom Dia Santa Clara

08:00 – Mix da Manhã

11:00 – As 10 melhores da Manhã

12:00 – Alternativa News

13:00 – Alternativa Retro

13:00 – Festival de Bandas

14:00 – Energia Alternativa

17:00 – Festa e Rodeio

20:00 – Alternativa Retrô

22:00 – Gás Total

Sábado

00:00 – Deixa Rolar

02:00 – Conexão Total

04:00 – Bandinha do Sistema

06:00 – Segura Peão

08:00 – Mix da Manhã

12:00 – Rola Bandas

14:00 – Top 30 Sertanejo

16:00 – Programa Musical

17:30 – Top 20 Sertanejo

19:00 – Bandas em Destaque

22:00 – Deixa Rolar

.

Domingo

00:00 – Vitrine Musical

02:00 – Programação Musical

04:00 – Banda e Bandinha

05:45 – Encontro com os Serranos

07:15 – As Bandas estão Voltando

08:15 – Programa Musical

08:30 – Santa Missa

09:30 – Domingo em festa

12:00 – Rola Bandas

14:00 – Festival Sertanejo

15:00 – Vibe Sertanejo

16:00 – Programa Livre

18:00 – Top 30 Sertanejo

20:00 – Gás Total

22:00 – Deixa Rolar

wordpress theme powered by jazzsurf.com